Об утверждении составов комиссий
Думы Невьянского городского округа шестого созыва

Дума Невьянского городского округа

Р Е Ш Е Н И Е

от 23.09.2020                                                                                                           №  88

г.Невьянск

Об утверждении составов комиссий  Думы Невьянского  городского округа шестого  созыва

В соответствии со ст. 26 Регламента Думы Невьянского городского округа, утвержденного решением Думы Невьянского городского округа от 27.11.2019  № 117 «Об утверждении Регламента Думы Невьянского городского округа» и в связи с дополнительными выборами депутатов Думы Невьянского городского округа шестого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4, Дума Невьянского городского округа

РЕШИЛА:

1. Утвердить комиссию по бюджету, экономической политике, капитальному строительству в составе: Бицюта Ирина Николаевна, Волков Николай Александрович, Шавыркин Алексей Викторович, Шелепов Фёдор Аркадьевич.
  2. Утвердить комиссию по социальной политике, правовой поддержке населения, экологии и охране окружающей среды в составе: Жаков Евгений Андреевич, Масленникова Ольга Арифовна, Морева Марина Валентиновна, Шпаков Анатолий Валерьевич.
  3. Утвердить комиссию по муниципальной собственности, использованию земель и природных ресурсов, жилищно – коммунальному, торговому и транспортному обслуживанию населения в составе: Белоусов Олег Владимирович, Галышев Александр Валерьевич, Ермаков Илья Сергеевич, Затолокин Владимир Михайлович, Цаплин Сергей Геннадьевич.
  4. Утвердить комиссию по законодательству, местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью в составе:  Бузунов Александр Валерьевич, Колногоров  Сергей Геннадьевич, Нечкин Роман Борисович, Пахотина Анфиса Ивановна, Софронова Татьяна Михайловна.
  5. Признать утратившим силу решение Думы Невьянского городского округа от 19.09.2017 № 4 «Об утверждении составов комиссий  Думы Невьянского  городского округа шестого  созыва».

Л.Я. Замятина