- Приняла участие в заседаниях Думы НГО, комиссии по социальной политике Думы НГО.
- Приняла участие в работе над составлением локальных актов Думы НГО:
- Плана работы на 2023 год и его корректировки;
- проекты решений Думы.
- Провела 11 консультаций с руководителями учреждений и ответственными лицами при подготовке проектов решений Думы НГО в рамках компетенций руководителя комиссии по социальной политике;
- По поручению думы проводила работу по информированию граждан по вопросам догазификации. В рамках данного направления работы написаны информационные и направлены письма по 16 адресам.
От Барминой Н.Г и Бармина Ф.Л., проживающих по адресу с. Быньги, ул. Советская, 44, кв. 2, получены вопросы по процедуре догазификации. Для подготовки ответа получена разъяснение от И. А. Белякова, заместителя Главы НГО и Е. В. Матвеевой, управляющей населенными пунктами. Ответ направлен заявителям.
- Подготовлен ответ на запрос Б. И. Кипниса по часам Невьянской башни, представлен на часе администрации.
- Активно участвовала по решению вопросов Думы в рамках Положения о депутатской этике, комиссии по депутатской этике (31.08.2023)
- В течение года участвовала в деятельности Совета женщин Невьянского городского округа.
- Приняла участие в работе Женского парламента Свердловской области (14.03.2023).
- Приняла участие в проработке вопроса по капитальному ремонту МАОУ СОШ № 2.
- Проведено 5 приемов граждан. Основные вопросы: догазификация; уборка и освещение улиц; содержание дворов многоквартиных домов (ул. Северная, ул. Свободы).